Вебинар "Информационная безопасность в текущих реалиях"

Вебинар "Информационная безопасность в текущих реалиях"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 июня 2022
Во всех сферах жизни в период резкой смены окружающих обстоятельств растерянность является вполне естественной реакцией.​
Как и в других сферах в информационной безопасности важно осознать это состояние, наметить маршрут будущего движения, выбрать правильные маяки и начать двигаться в соответствии со своим планом.

Полезными маяками в сфере информационной безопасности на сегодняшний день являются новые нормативные документы​ Указ​ Президента № 250,​ приказ​ Минкомсвязи​ № 186, опубликованное​ совсем недавно Минкомсвзью «Типовое техническое задание на выполнение работ по оценке уровня защищённости информационной инфраструктуры».

Как выбрать маршрут, с чего начать и куда двигаться, к кому можно​ обратиться за помощью? - ​ постараемся ответить​ на все вопросы и подробно рассказать о стоящих задачах.

Спикер: Мурин Дмитрий Михайлович, к.ф.-м.н., директор института информационной безопасности ЯрГУ, руководитель департамента информационной безопасности ООО «Стандарт безопасности».

Подробнее о вебинаре